Шоу-мюзикл для детей «Заколдованное королевство»

30 сентября, 18:00, ДК «Энергетик»
Шоу-мюзикл для детей "Заколдованное королевство"

Мой юный друг!

Театр ростовых кукол «Кукландия» приглашает тебя и твоих друзей в мир сказки и волшебства «Заколдованного королевства».

Тебя ждет незабываемое путешествие в мечтательный мир юных принцесс, таких как Русалочка, Принцесса Розочка, Эльза и Кошечка Кити, их верных друзей.

Щенячий патруль, Лол Дива и Единорожка, Майнкрафт, Ниндзяго, Бамблби и огромный 4-х метровый слон попадут на снежный бал к самой Снежной Королеве.

Вместе с Оловом ты сможешь растопить ледяные статуи наших принцесс, поиграть с ними в огромные 3-метровый и 2-метровый мячи, прикоснуться к мыльным пузырям, увидеть снежное, лазерное шоу и получить в подарок хорошее настроение.

Не пропусти, такого ты еще не видел!

Представление состоится 30 сентября в 18:00 в ДК «Энергетик», цена билета от 400 рублей, дети до 3-х лет бесплатно.