СКОРО

Концерт фолк-группы «Барин»

«Гуляй, Россия!»

Концерт фолк-группы Барин — Гуляй, Россия!

Билеты в продаже в кассе ДК. Справки по тел.: 3-17-36

Обзор спектакля «Случайное танго»

В рамках ежегодного открытого Российского фестиваля кино и театра «Амурская осень», 15 сентября на сцене Дома культуры «Энергетик» состоялась премьера спектакля «Случайное танго». Роли в постановке исполнили — Дмитрий Миллер, Юлия Галкина, Роман Печерский.

Спектакль по пьесе Виктора Аима — разговор о жизни, искренний и не банальный. Сюжет нестандартен, но отвечает на главные вопросы человечества: светская вечеринка, ссора с любимым, ночь, туман, скорость 220 км в час и закономерный финал. Садясь за руль автомобиля, молодая женщина осознавала, чем все может закончиться, но не могла предусмотреть, что ожидает ее после жизни. Рай или ад?

Героиня встречается с ангелом, который вот уже 450 миллионов лет определяет, каким будет дальнейший путь того, кто жил на земле. Игра в тестирование, в которой идет счет на баллы, и определит судьбу девушки. В этом соревновании ценятся откровенность, правдивость и умение избегать банальности.

А для зрителей это был повод задуматься о своей собственной жизни и о том, смогли бы они набрать очки, встретится ли им такой ангел.
Яркая игра актёров, море положительных эмоций и зажигательное танго – что ещё нужно для прекрасно проведённого вечера. Спасибо за чудесный спектакль!