СКОРО

Концерт фолк-группы «Барин»

«Гуляй, Россия!»

Концерт фолк-группы Барин — Гуляй, Россия!

Билеты в продаже в кассе ДК. Справки по тел.: 3-17-36

Обзор творческой встречи с актёрами театра и кино фестиваля «Амурская осень»

Душевные песни, стихи известных поэтов и аплодирующий зритель. 10 сентября, в концертном зале ДК «Энергетик» прошла творческая встреча с актёрами театра и кино — участниками фестиваля «Амурская осень».

В полуторачасовом концерте перед горожанами выступили российская актриса Альбина Кабалина, известная по сериалам «Пока станица спит» и «Реальные пацаны», актёр, диктор, ведущий эфира таких радиостанций, как «Мелодия», «Авторадио», «Перец FM» Владимир Паляница, а также российский киноактер, автор и исполнитель собственных песен на гитаре Павел Новиков.

Зрители очень тепло встретили артистов. Слова благодарности от имени горожан высказал почетным гостям начальник отдела культуры, архивного дела администрации города Анатолий Носов.