СКОРО

Концерт фолк-группы «Барин»

«Гуляй, Россия!»

Концерт фолк-группы Барин — Гуляй, Россия!

Билеты в продаже в кассе ДК. Справки по тел.: 3-17-36

Обзор программы «До свидания, каникулы!»

Лето — это прекрасная пора, как для детей, так и для взрослых. Именно летом есть возможность получить заряд энергии на весь год.

31 августа на площади имени А.М. Шохина состоялась концертно-игровая программа для школьников «До свидания, каникулы!».

Началась программа в 17 часов для младших школьников «К школе готовы?». Ребята с интересом отгадывали загадки, танцевали, а также активно участвовали в подвижных играх.

В 19 часов праздник продолжился развлекательной программой для подростков старшего школьного возраста «Вот и лето прошло…». Ребята участвовали в викторинах, музыкальных и танцевальных конкурсах и в веселых командных играх.

Ведущие Инна Иваченко и Оксана Наконечная не давали детям скучать. Самые активные участники получали сладкие призы и подарки. А для всех присутствующих в этот вечер на площади выступали творческие коллективы и исполнители города.

На этом замечательном празднике царила дружелюбная атмосфера, было море детских улыбок и, конечно же, хорошее настроение.