СКОРО

Концерт группы «résonance»

Билеты уже в продаже.
Справки по тел.: 3-17-36

Обзор Всероссийской акции «Ночь кино 2019»

День российского кино – профессиональный праздник кинематографистов и всех, кто поддерживает и любит смотреть отечественные фильмы. Он отмечается 27 августа. Традиционно перед этим событием по всей стране проходит акция «Ночь кино».

24 августа на площади имени А.М. Шохина впервые состоялась Всероссийская акция «Ночь кино – 2019», где присутствовало около 500 человек. Люди сидели, стояли, гуляли по площади, на стоянке все парковочные места были заняты ещё до начала мероприятия.

Под открытым небом жители Зеи посмотрели фильмы, которые были определены для показа по итогам интернет — голосования. Это «Домовой» (6+), «Балканский Рубеж» (16+) и «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел».

Несмотря на то, что в городе Акция проходила впервые, собралось немалое количество зрителей, и это очень радует. Надеемся, что Акция будет проходить каждый год.