СКОРО

Концерт фолк-группы «Барин»

«Гуляй, Россия!»

Концерт фолк-группы Барин — Гуляй, Россия!

Билеты в продаже в кассе ДК. Справки по тел.: 3-17-36

«Урожайный вернисаж – 2019»

Уважаемые горожане! Приглашаем всех желающих садоводов, огородников, цветоводов любителей, представителей предприятий и организаций, частных домов принять участие в проведении Городской выставки-ярмарки даров Зейской природы, посвященной 140-летию города Зея — «Урожайный вернисаж – 2019», которая состоится 24 августа на площади имени А.М. Шохина. Начало в 11:00.

Заявки на участие в выставке принимаются до 20 августа в ДК «Энергетик», в каб. №7 или каб. №11, или в администрации города Зея, каб. №105 (отдел культуры).

Справки по тел.: 2-11-17 (отдел культуры); 3-04-18 (ДК «Энергетик»);

С Положением о выставке можно ознакомиться по этой ссылке (PDF, 106Кб).

Внимание! Проведение выставки-ярмарки «Урожайный вернисаж — 2019″, запланированной на 24 августа отменено распоряжением Управления ветеринарии Амурской области в связи с вводом на территории области карантина из-за африканской чумы свиней.