СКОРО

Концерт группы «résonance»

Билеты уже в продаже.
Справки по тел.: 3-17-36

Обзор молодёжного праздничного гуляния «Наш призыв – позитив»

День молодёжи – день всех на свете,
Ведь каждый был когда-то молодым.
Давайте мы сегодня, будто дети,
Все шалости былые повторим.
Имеет право каждый веселиться.
А возраст – лишь вопрос душевных сил.
Сегодня мы намерены забыться
И снова покорить себе весь мир.

Море позитива и радостных моментов ощутили на себе жители города в субботу 29 июня. Праздничное гуляние «Наш призыв – позитив», посвященное Дню молодежи России, во всей своей красе развернулось на площади имени А.М. Шохина.

Собралось немало народу, причем возрастные рамки не имели ограничений, были как самые маленькие, так и те, кто уже умудрен жизненным опытом.

Всех присутствующих поздравил с праздником и пожелал свершения самых смелых задач начальник отдела культуры администрации города Анатолий Николаевич Носов. Самым активным, креативным и творческим молодым людям были вручены Благодарственные письма отдела культуры, архивного дела администрации города. И действительно, в Зее живет творческая и талантливая молодежь. Многие юноши и девушки в течение нескольких лет не раз подтверждали свою активную позицию делом, принимая участие в различных акциях, программах и праздниках.

Концертная программа равнодушными не оставила никого. Перед гостями праздника мастерство своего таланта продемонстрировали творческие коллективы и исполнители города: Яна Аслапова и Алена Балбашева, Алевтина Киреева и Вячеслав Якимов, Глеб Самохвалов и Сергей Голосов, Светлана Апёнок, Светлана Сардянова, городская команда по черлидингу «Fusion» (руководитель Наталья Валуева), фитнесс-студии «Beautiful» (руководитель Елена Холодова) и «Enerdgi» (руководитель Анна Буркова), хореографические ансамбли «Конфетти» (руководитель Наталья Башева) и «Радуга» (руководитель Мария Шнейдер). Ведущие праздничной программы Инна Иваченко, Александр Рожнёв, Евгения Коптелова, Никита Ушаков.

Субботний вечер запомнится отличным настроением, а зажигательная дискотека добавила красок и эмоций Дню молодежи.