СКОРО

Концерт группы «résonance»

Билеты уже в продаже.
Справки по тел.: 3-17-36

Обзор концертно-игровой программы для детей «Островок детства»

21 июня на площади имени А.М. Шохина состоялась концертно-игровая программа для детей «Островок детства», посвященная 140-летию со дня основания города Зеи.

Напомню, что эту программу перенесли в связи с плохой погодой.

Собравшимся около эстрады ребятам, скучать было некогда. Они с большим удовольствием играли в веселые игры с ведущей Надеждой Киряевой и Городинкой (Оксана Наконечная) и получали сладкие призы, а в перерывах между конкурсами наслаждались выступлением творческих коллективов и исполнителей города — хореографического ансамбля «Конфетти» (Наталья Башева) и студией эстрадного вокала «Созвездие» (Алена Балбашева), вокальной студией «Дарование» (Надежда Мальцева) и студией современной хореографии «Бриз» (Алла Кравец).