СКОРО

Концерт фолк-группы «Барин»

«Гуляй, Россия!»

Концерт фолк-группы Барин — Гуляй, Россия!

Билеты в продаже в кассе ДК. Справки по тел.: 3-17-36

Обзор праздничного концерта «Огни родного города – огни большой страны!»

12 июня В Доме культуры «Энергетик» прошел праздничный концерт «Огни родного города – огни большой страны!», посвященный 140-летию со дня основания города и Дню России.

Всех собравшихся в зале с праздником поздравили: глава города Сергей Гибадуллин, министр жилищно-коммунального хозяйства Амурской области Сергей Гордеев, председатель комитета по вопросам социальной политики Законодательного собрания Амурской области Андрей Рудь, заместитель главы города Тынды Владимир Плюхин, первый заместитель главы администрации Зейского района Максим Витман, председатель городской Думы города Тынды Игорь Магарламов и другие.

Из-за резкого ухудшения погодных условий часть программы в этот день была отменена. Концертно-игровая программа для детей «Островок детства» состоится 21 июня в 11:00 на площади им. А.М. Шохина. Юные артисты подготовили для горожан новые яркие номера, а значит празднику быть, не смотря на погоду.

В этот вечер со сцены звучали песни в исполнении Глеба Сэмаса и Светланы Сардяновой, Алены Балбашевой и Яны Аслаповой, Вячеслава Якимова, Дениса Дорошенко, Владимира Балбашева и Евгения Буняка, вокальных студий «Дети дирижёра» и «Дарование».

Порадовали хореографическими номерами ансамбли «Конфетти», «Сувенир», «Варенька», «Радуга», «Джангл», «Бриз», «Fusion».

Также на сцене блистали приглашенные московские артисты: Дарья Котова, Сергей Гринчук, Иван Орлов.

Зажигательные ведущие Надежда Киряева и Павел Романенко, Инна Иваченко и Александр Рожнев, Оксана Наконечная и Дмитрий Кузнецов не давали скучать.

Концерт продолжался четыре часа, после чего небо над городом озарилось праздничным салютом!