СКОРО

Концерт фолк-группы «Барин»

«Гуляй, Россия!»

Концерт фолк-группы Барин — Гуляй, Россия!

Билеты в продаже в кассе ДК. Справки по тел.: 3-17-36

Обзор Церемонии вручения свидетельств о занесении граждан на городскую Доску почёта «Лучшие люди города»

8 июня у здания администрации города прошла торжественная Церемония вручения свидетельств о занесении граждан на городскую Доску почёта «Лучшие люди города», посвященная 140-летию города Зеи.

Со словами приветствия выступил глава города Сергей Гибадуллин. Прозвучал Гимн города в исполнении автора Николая Бабича.

Открыли Доску почёта молодые, активные, целеустремленные жители Зеи, представители молодёжного парламента города Никита Ушаков, Анастасия Марухленко, Владимир Скорик и Анастасия Четверикова.

Свидетельства о занесении граждан на обновленную городскую Доску почета были вручены 30 жителям города, добившихся значительных успехов в труде и прославивших город в разных сферах деятельности, среди них работники Дома культуры «Энергетик» — заместитель директора Кукушкина Ольга Михайловна и заведующая художественно-оформительской мастерской Родионова Ольга Анатольевна.

Открытие Доски почета продолжилось Церемонией награждения. За различные заслуги перед городом более 50 человек были награждены Грамотами и Благодарностями главы города.

Свои вокальные и хореографические номера представили Алена Балбашева, Яна Аслапова, Вячеслав Якимов и хореографический ансамбль «Конфетти», руководитель Наталья Башева.