СКОРО

Концерт группы «résonance»

Билеты уже в продаже.
Справки по тел.: 3-17-36

Обзор отчётного концерта «Мы дарим вам настроение!»

Лето – самая прекрасная пора для детей и так здорово, что она начинается незабываемым праздником – Международным днем защиты детей. В этом году в очередной раз удалось подарить маленьким жителям Зеи частичку счастья, радости и хорошего настроения.

1 июня на площади им. А.М. Шохина состоялся отчетный концерт детских творческих коллективов с театрализованной игровой программой «Мы дарим вам настроение!», подготовленный творческим коллективом Дома культуры «Энергетик».

Собралось немало ребятишек с мамами и папами, дедушками и бабушками, посмотреть праздничное представление. Для них в этот день творческие коллективы представили свои хореографические и вокальные номера.

На сцене выступили хореографический ансамбль «Конфетти» (руководитель Наталья Башева), детский ансамбль танца «Мурзилки» (руководитель Мария Снаговская), студия современной хореографии «Бриз» (руководитель Алла Кравец), вокальные студии «Дарование» (руководитель Надежда Мальцева), «Созвездие» (руководитель Алена Балбашева) и «Дети дирижёра» (руководитель Вячеслав Якимов), Светлана Сардянова с песней «Арлекино».

Между концертными номерами вместе с зажигательными ведущими Инной Иваченко, Оксаной Наконечной, Надеждой Киряевой, Евгенией Коптеловой, Дмитрием Кузнецовым и Яной Аслаповой ребята весело провели время, активно играли и веселились, участвовали в конкурсах, получили подарки и огромное удовольствие.

Улыбка ребенка – сама ценная награда в жизни каждого человека. Мы, взрослые, должны прилагать все усилия, чтобы видеть радость и интерес к жизни в глазах наших детей. Наша главная задача – окружить подрастающее поколение вниманием, любовью и заботой, чтобы наши маленькие жители Зеи выросли здоровыми, честными, умными и добрыми людьми.