Обзор праздничного концерта «Улыбнись новому дню!»

Первого мая Россия отмечает праздник Весны и труда.

В советские времена это был один из главных праздников, граждане выходили на демонстрацию, несли плакаты, кричали лозунги, дети ели мороженое играли шарами, вокруг было весело, весь город был на улице. Но с распадом Советского союза все это кануло в прошлое, однако, массовые гуляния остались доброй традицией, также как и  маевки, на которые народ ездит, и по сей день.

Именно в этот день на площади им. А.М. Шохина состоялся концерт «Улыбнись новому дню!» с участием творческих коллективов и исполнителей города.

Всех присутствующих поздравили с праздником глава города С.Р. Гибадуллин, заместитель начальника отдела образования администрации города В.Я. Гокова, врач скорой медицинской помощи, председатель профсоюза Зейской больницы имени Б.Е. Смирнова Ризен Е.И., начальник отдела культуры, архивного дела администрации города Носов А.Н.