Требуется помощь

Обзор отчетного концерта студии современной хореографии «Бриз» — «Поиск неиссякаемой энергии»

13 марта в концертном зале Дома культуры «Энергетик» собрались поклонники хореографического искусства по случаю отчетного концерта студии современной хореографии «Бриз» — «Поиск неиссякаемой энергии», подготовленного творческим коллективом «Энергетика» (режиссер-постановщик Надежда Киряева).

Студия современной хореографии «Бриз», руководитель Алла Кравец, существует на базе МОБУ Лицей вот уже 8 лет. Это один из самых ярких коллективов города, в котором занимается более пятидесяти талантливых детей. Основная деятельность коллектива заключается в освоении различных направлений хореографии.

Студия «Бриз» давно и прочно завоевала сердца жителей и гостей города: без участия ансамбля не обходится практически ни одно значимое мероприятие. Репертуар ансамбля постоянно пополняется живописными сценическими костюмами и новыми зрелищными концертными номерами.

Отчётный концерт — это не просто выступление на сцене, а итог всей годовой работы коллективов. Это всегда очень эмоциональное событие, вызывающее бурный восторг, волнение и радость выступающих. К нему готовятся, он стимулирует танцевальный прогресс. Дружные аплодисменты не смолкали на протяжении всего концерта, потому что он был наполнен яркими выступлениями и хорошим настроением! Продемонстрировав своеобразный годовой отчёт, участники коллектива показали лучшие хореографические постановки, подарив зрителям большое количество положительных эмоций. Финальной, яркой точкой отчетного концерта стал общий выход всех участников на сцену.

В концерте также принимали участие Надежда Киряева, Дмитрий Кузнецов, Инна Иваченко, Яна Аслапова, Алена Балбашева.