Требуется помощь

Обзор представления «Незнайка собирает друзей»

30 марта в концертном зале Дома культуры «Энергетик» состоялось кукольно-концертное представление «Незнайка собирает друзей» с участием творческих коллективов ДК. Представление было подготовлено участниками кукольного кружка «Балаганчик» (руководитель Ольга Алексеевна Журавлева) и посвящено Году театра в России.

Маленькие зрители вместе с родителями и жителями солнечного города Незнайкой, Медуницей, Тюбиком, Гуслей и Ромашкой путешествовали на воздушном шаре. И вдруг шар падает. Когда друзья приходят в себя, то замечают, что их встречает Фонарщик (Дмитрий Кузнецов), который знает все о жителях своего города. Там дети поют и танцуют, шьют игрушек и рисуют. Фонарщик рассказал друзьям о творческих коллективах Дома культуры и приглашал ребят записываться в кружки.

В представлении принимали участие: участники кружков ДПИ «Мягкая игрушка» (руководитель О.А. Журавлева) и «Чародеи» (руководитель И.А. Мартынова); хореографический ансамбль «Конфетти» (Наталья Башева), студия современного танца «Джангл» (Мария Снаговская), народный ансамбль танца «Арбинада» (Наталия Малушина), детская вокальная студия «Дарование» (Надежда Мальцева) и студия эстрадного вокала «Созвездие» (Алена Балбашева).

В завершении кукольного представления заместитель директора Ольга Кукушкина поздравила всех с премьерой и вручила Благодарственные письма всем участникам.