2020-й год — Год памяти и славы

Творческие коллективы «Джангл» и «Мурзилки» приняли участие в конкурсе «Фиеста 2019»

9 марта в Благовещенске состоялся VI Дальневосточный конкурс современной хореографии «Фиеста 2019». Организатор конкурса – Амурский танцевальный союз – подразделение Общероссийской танцевальной организации. В конкурсной программе приняли участие хореографические коллективы из Амурской области и Хабаровского края.

От Дома культуры «Энергетик» в конкурсе выступали Детский ансамбль танца «Мурзилки» и Студия современного танца «Джангл», руководителем которых является балетмейстер Мария Игоревна Снаговская. Коллективы успешно выступили, заняв два первых места в номинациях «Патриотический танец, смешанный Формейшн» («Джангл») и «Танцевальная миниатюра. Дети минипродакшн» («Мурзилки»).

Творческие коллективы Джангл и Мурзилки приняли участие в конкурсе Фиеста 2019

Мы поздравляем коллективы и их руководителя с победой
желаем дальнейших творческих успехов!