Требуется помощь

Обзор концерта группы «résonance»

19 марта в Доме культуры «Энергетик», в рамках гастрольного тура «yellow tour», состоялся концерт группы «résonance».
Обзор концерта группы «résonance»

Многих жителей города привлекла афиша будущего концерта группы своей загадочностью: оркестр, рок, названия знаменитых рок-групп и больше никакой информации… Что это? Рок и оркестр – как это совмещается? – именно так, неуверенно, чувствовали себя покупатели билетов, не зная что их ждёт на концерте. Однако это и манило горожан – рок в исполнении камерного коллектива симфонического оркестра.

О себе артисты не рассказывают, интервью не дают, и даже перед выступлением не было никаких приветствий со сцены. Они расселись и заиграли, как обещано в программе, хиты.

Обзор концерта группы «résonance»

На музыкантах специально приглушают свет, чтобы высветить рок-легенды на экране, и зритель мог представить, кто исполнял песню, как выглядели артисты в разные годы. В программе: хиты групп Pink Floyd, Bon Jovi, Kiss, Eagles, The Beatles, Queen.

Обзор концерта группы «résonance»

Почти на каждой новой композиции публика срывалась на аплодисменты. В антракте зрители активно делились впечатлениями, а потом с нетерпением возвращались в зал – наслаждаться дальше. Рок-концерт в симфонической обработке продолжался 2,5 часа и произвёл настоящий фурор.