Требуется помощь

Обзор концерта «Букет поздравлений для Вас»

Вместе с весной к нам пришел прекрасный  и замечательный праздник — женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

В этот день в Доме культуры «Энергетик» прошел театрализованный концерт «Букет поздравлений для Вас» (сценарист и режиссер-постановщик Надежда Киряева), посвященный женскому дню.

Всех представительниц женского пола поздравил Глава города Сергей Гибадуллин, пожелав всем мамам, бабушкам крепкого здоровья, душевного тепла, мира, благополучия и исполнения всех желаний.

На сцене один яркий номер сменял другой. В зале не умолкали бурные аплодисменты, царила весенняя праздничная атмосфера.

Прекрасную половину человечества поздравляли творческие коллективы и исполнители города. Вокальные номера и танцевальные композиции доставили всем гостям много приятных и положительных эмоций. Концерт оставил неизгладимые впечатления в душах не только бабушек, мам, но и всех присутствующих в зале гостей.

В завершении концертной программы, всем женщинам в зале подарили тюльпаны.